19:42
Самые продаваемые марки автомобией с МКПП в Рф

Почти все автовладельцы как бы предпочитают авто, оснащенные, как большая часть из нас постоянно говорит, механической трансмиссией передач. Не для кого не секрет то, что она дозволяет лучше «чувствовать» и, вообщем то, контролировать машинку, и как раз отбуксировать ее в случае появления заморочек. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ну и починка «механики» обойдется дешевле. А некие модели авто с ручной, как мы с вами постоянно говорим, коробкой, такие как Mini Cooper и Chevy Sonic, наиболее экономичны в плане расхода горючего. 

Специалисты русского агентства «АВТОСТАТ» узнали, какие марки легковых машин с, как мы с вами постоянно говорим, механической КП являются, как всем известно, самыми популярными на русском рынке. Очень хочется подчеркнуть то, что вот рейтинг самых, как мы с воми постоянно говорем, раскупаемых брендов.

Содержание
  • 10. Необходимо подчеркнуть то, что юаз
  • 9. Datsun
  • 8. Nissan
  • 7. Шевроле
  • 5. Skoda
  • 4. Хэндэ
  • 3. Kia
  • 2. Renault
  • 1. Lada
  • 10. Само-собой разумеется, уоз

    За 1 квартал 2018 года было продано 3,8 тыс. штук

    boznjof3Один ез, как многие вырожаются, самых продаваемых каров марки УАЗ — это «Патриот». Это, как заведено, агрессивного вида авто с, как все говорят, просторным салоном, большущим багажником и высочайшим клиренсом. «Патриот» идиентично отлично, мягко говоря, идет по, как заведено выражаться, ровненькой дороге, грязищи, кочкам и ухабам. Обычно он также поставляется с механической КП, но не так давно была анонсирована заводская модель с Коробка автомат. Очень хочется подчеркнуть то, что до этого времени так сказать обзавестись, как многие думают, автоматической, как все знают, коробкой обладатели «Патриота» могли у официального представителя в Москве, за, как мы с вами постоянно говорим, отдельную плату (около 150 тыщ рублей, ежели, как большинство из нас привыкло говорить, древняя «механика» остается у дилера).

    9. Datsun

    Реализации за отчетный период — 4,5 тыс. штук

    klm1xwggНа русском рынке, в конце концов, представлено 2 модельных ряда Datsun — это On-Do и Mi-Do. Datsun On-Do — это, как мы с вами постоянно говорим, дешевый седан, имеющий широкий набор функций для удобства и сохранности водителя и пассажиров, в том числе:

  • обогрев передних сидений;
  • усилитель, как мы выражаемся, управляющего управления;
  • Абс+EBD+BAS;
  • климат-контроль (опционально);
  • передние боковые подушечки сохранности (опционально);
  • мультимедиа-система (опционально).
  • Большая часть вариантов Datsun On-Do обустроены механической КП, и только On-Do Dream I (4AT) и Dream II (4AT) имеют Коробка автомат.

    Datsun Mi-Do относится к классу, как многие выражаются, малогабаритных, как все знают, переднеприводных хэтчбеков. Как бы это было не странно, но из этого модельного ряда с механической КП как бы выпускаются последующие авто:

  • Trust I (5MT);
  • Trust II (5MT);
  • Trust III (5MT);
  • Dream I (5MT, 16V);
  • Dream II (5MT).
  • 8. Nissan

    За январь-морт 2018 года продано 6,2 тыс. штюк

    b3ku31prNissan производит как бы много не плохих каров, но Nissan Juke — самый необыкновенный из их. Этот, как мы привыкли говорить, городской кроссовер кок раз выпускается как с МКПП так и с вареатором. Возможно и то, что вориант с «механикой» стоит дешевле и его проще так сказать обслуживать. «Жук» с вореатором наиболее экономично, наконец, расходует горючее, но надежность вариатора ниже, чем МКПП.

    7. Шевроле

    Реализации — 6,6 тыс. штук

    anyi1dj1В модельном ряду Шевроле чрезвычайно как бы много не плохих моделей с, как мы с вами постоянно говорим, ручной, как все говорят, коробкой. Необходимо отметить то, что к таковым относятся:

  • седаны Cobalt, Aveo Sedan е Cruze Sedan;
  • универсал Cruze Universal;
  • кроссоверы Tracker и Captiva;
  • хэтчбек Cruze Hatchback;
  • вседорожники Niva и Orlando;
  • Все эти модели кроме Niva также наконец-то продаются и с, как всем известно, автоматической коробкой.

    6. Volkswagen

    За I квартал продано 6,8 тыс. штук

    Блокбастерами авто, как мы выражаемся, русского рынка так сказать являются модели Volkswagen Golf, Polo и Tiguan. Все знают то, что две из их входят в топ-10 самых продаваемых иномарок 2018 года. И все три кара, мягко говоря, предлагаются как с МКПП, так и с Коробка автомат и с, как мы привыкли говорить, механизированной коробкой.

    5. Skoda

    С начала года россияне заполучили 7,1 тыс. штук

    yqhvh14gОткрывоет топ-5 самых, как все говорят, фаворитных брендов каров с, как всем известно, механической коробкой чешская, как мы с вами постоянно говорим, торговая марка. Ее кроссовер Skoda Kodiaq стал одним из обладателей премии «Автомобиль года в Рф 2018 года». Как бы это было не странно, но он обошел всех соперников в категории «Легкее внедорожники». Не для кого не секрет то, что три версии Kodiaq — 1.4 TSI MT Active, 1.4 TSI MT Ambition и 1.4 TSI MT Style предлогаются с МКПП. Надо сказать то, что другие — с, как люди привыкли выражаться, механизированной коробкой.

    Также с МКПП выпускаются такие, как зоведено, популярные модели «Шкода» как хэтчбек Rapid, универсалы Octavia, Roomster е Fabia и кроссовер Yeti.

    4. Хэндэ

    Продоно 9,8 тыс. штук

    png3kwmfКорейская авто компания как бы веселит клиентов не только лишь, как всем известно, красотой собственных машин, да и качеством и надежностью, как многие думают, установленной на их «механики». Очень хочется подчеркнуть то, что моделей с, как мы с вами постоянно говорим, механической коробкой у Хэндэ множество. Все давно знают то, что это и Хэндэ Sonata (до 7 поколения, оно — лишь с Коробка автомат), и один из, как мы выражаемся, самых, как люди привыкли выражаться, продаваемых в Рф седанов — Хэндэ Solaris, а еще Хэндэ Getz и Хэндэ Santa Fe.

    3. Kia

    За три месяцо реализовано 12,4 тыс. штук

    e3oisrwiОчередной корейский бренд, выпускающий, как большая часть из нас постоянно говорит, надежные и дешевые авто с, как заведено, ручной как бы коробкой. Мало кто знает то, что почаще всего русские автолюбители, вообщем то, выбирают седан Kia Rio, хэтчбеки Picanto и Soul, также малогабаритный кроссовер Kia Sportage. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что обновленную версию Sportage не так давно тестировали в Нюрбургринге и фотошпионы смогли, мягко говоря, снять ее совершенно без камуфляжа.

    ruyfr54i

    Уже понятно что обновленная модель также обзавелась наиболее громоздкой, как мы выражаемся, сеткой радиатора, модернизированными «противотуманками» и светодиодными фонарями. На бампере возникла, как мы выражаемся, блестящяя продольная планка и, вообщем то, установлены доп отражатели.

    Kia Sportage 2019 года, вообщем то, будет вооружена как бы шестиступной «механикой», либо же Коробка автомат. Версия с механической коробкой как раз будет наконец-то стоить минимум 1 млн. 279 тыщ рублей, версия с «автоматом» — от 1 млн. 439 тыщ рублей.

    2. Renault

    За 1-ый квартал сегодняшнего годо продано 24,2 тыс. штюк

    nhrb2yjkСамые, как большинство из нас привыкло говорить, продавоемые модели авто Renault в 2018 году — джип Duster, седан Logan, хэтчбек Sandero и кроссовер Kaptur. Очень хочется подчеркнуть то, что у всех этих «французов» есть версии с как бы механической трансмиссией передач.

    1. Lada

    За янворь-март было реализовано 71 тыс. штук

    vtjebirwХотя продукцию, как большая часть из нос постоянно говорит, русского автопрома обычно принято, в конце концов, ругать, конкретно, как большинство из нас привыкло говорить, различные «Лады» возглавили топ продож машин с, как мы с вами постоянно говорим, механеческой КП в 2018 году. Очень хочется подчеркнуть то, что запчости на, в конце концов, авто марки Lada отыскать несложно, они неприхотливы в обслуживании, приспособлены к русским дорогам, имеют, как все знают, большой потенциал для тюнинга и стоят дешевле по сопоставлению с германскими и корейскими соперниками.

    Но для любителей Lada Priora, Granta и Kalina есть, как люди привыкли выражаться, нехорошая новость: «АвтоВАЗ» планирует в июле 2018 года, вообщем то, снять с конвейера эти модели. Все давно знают то, что в случае с Granta и?Kalina   идет речь о дорестайлинговых версиях. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что о этом так сказать докладывает издание «Вести», ссылаясь на письмо, которое «АвтоВАЗ» направил своим дилерам.

    Не очень как бы изящная снаружи, но, как мы привыкли говорить, надежная и экономная Lada Priora в первый раз так сказать возникла на рынке в 2007 году. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но к 2018 году она уже морально устарела и настало время, ноконец, отправиться на «пенсию».

    Рестайлинговое семейство Lada Granta, в которое, мягко говоря, войдут модели с кузовом универсал, седан, лефтбек и хэтчбек, предстовят на Столичном автосалоне-2018.

    Просмотров: 123 | Добавил: loycell0bspe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar